Здесь вы можете оставить отзыв о приобретенных у меня семенах, а так же о сортах томатов, перцев и баклажанов, выращенных из них.

Благодарю за обратную связь! И, по традиции - Да пребудет с нами Урожай!

Наталья.


Отзывов 263
Вера 03.12.2024

Добрый день! Семена получила, огромное спасибо за большее количество, подарки, за ваш титанический труд! Семечки чистенькие, ровные, так красиво упакованных семян я еще не получала, раньше заказывала у шестерых любителей. Если и всхожесть удивит останусь с Вами надолго. Благодарю!!

Людмила 27.11.2024

Добрый день! Получила от Вас письмо. Спасибо большое за такую быструю доставку и подарки. Сижу перебираю и не могу насладиться. Теперь сложный выбор, но это очень радостно. Еще раз большое спасибо. Вам побольше новых заказчиков и хороших урожаев. Будем ждать новинок.

Ирина Новосибирск 21.11.2024

Спасибо большое за семена. Так приятно получить не только то, что заказывала, но и подарочки))) Все так тщательно упаковано, с кратким описанием, с фотографиями. Даже не сомневаюсь, что с любовью упакованные и отправленные семена дадут превосходнейший урожай. Процветания вам!

Ирина 19.11.2024

Все получила, здорово, что в упаковке есть картинки и описание. Благодарю за подарок) Всем здоровья и удачи

Виктор 19.11.2024

Семена получили, Все хорошо, большое Вам спасибо, жена очень довольна, Спасибо!!

Сергей Луганск 19.11.2024

Доброго времени суток, заказ получил все точно по списку плюс 7 сортов в подарок, что приятно удивило, еще и с милыми сердечками наклейками котиков)) Надеюсь пересортицы не будет и будет хорошая всхожесть, семена все чистые светленькие пушистые не так как в магазинной упаковке не пойми что) Продавцу успехов в работе и хороших урожаев!

Лариса Евгеньевна 16.11.2024

Добрый вечер! Семена получила, большое спасибо! Особое спасибо за подарки! Помидоры-это моя болезнь, нет более красивых и вкусных плодов. Очень рада, что нашла ваш сайт.

Лилия Николаевна калининградская область 12.11.2024

здравствуйте, семена получила, спасибо и еще спасибо за цветные фото и описание в каждом пакетике, очень удобно - это такой кропотливый труд

Владимир Саратов 12.11.2024

Заказ получил, всё понравилось. Спасибо!

Виктория Ленинградская обл 12.11.2024

Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность. Большое спасибо за доставленную радость! Сегодня получила свой заказ с мини томатами и перцами. Всё отлично упаковано, с красочными бирками, с описанием. Семена качественные, чистые. Отдельное спасибо за подарочки! Теперь осталось дождаться время посева.

Наталия 11.11.2024

Семена получила, спасибо за подарки. Желаю вам урожайных и интересных сортов в новом сезоне. Всех вам благ.

Татьяна 08.11.2024

Наталья, здравствуйте! Заказ получила огромное спасибо. Отдельное спасибо за подарки. Ещё сезон только закончился, уже не терпится новые садить. Ещё раз благодарю!!! У вас расти, у меня расти! Всего вам доброго!

Марианна Д. 07.11.2024

Здравствуйте,Наталья и Анастасия! Получила ваши семена))) Спасибо огромное,за оперативную отправку ,за очень информативную упаковку и отдельное спасибо за подарки(вы как будто угадали,что я думала именно об этом гноме)))) Надеюсь на большой урожай,чего и вам желаю!!!! До следующих встреч

Оксана Москва 18.09.2024

Первый раз в этом году заказала у Натальи семена коллекционных томатов аж 32 пакетика))) И ещё Наталья положила в подарок 3 пакета( их ещё не сажала, оставила на следующий год) . Это восторг, помидорами меня завалило в этом году. Получилось аж 99 кустов))) все росли в открытом грунте! В Рязанской области, ничем не заболели

Ирина С. Пенза 28.08.2024

Здравствуйте! Спасибо большущее, Наталья, за замечательные сорта ! Год назад прочитала у Вас пост про новинки польских селекционеров Ярсонов и Козуль, до этого таких сортов не сажала, а если честно даже и не слышала про них. Купила семена всех кто у Вас был в наличии. Какая же это красота и вкуснота!!! Радуга цвета и вкуса! И урожайность отличная. Я в восторге! Соседки ходят на красоту полюбоваться. Осенью за новинками обязательно приду. Да, всхожесть семян 99,9%, одно семечко не взошло. А может это я сама виновата, заглубила. Спасибо ещё раз!

ГГД 28.07.2024

Наталья, добрый день. В этом сезоне часть вашего прошлогоднего заказа растет. Перцев большинство уже попробовала. А томаты пока наливаются в теплице, не краснеют. Нет, Улуру Охра и Вишневый Брауни  уже попробовали, под 400г плоды. Удались, выращивала в ведрах. Для меня это рекорд. У меня север Подмосковья, край лесного участка, не очень благоприятная обстановка. Но, надеюсь, фитофтора не сожрет. Нынче -крупняки.  Спасибо за качественные семена!  Все взошли, рассадой и сестру одарила. Успеха!

Татьяна Челябинская область 23.07.2024

Добрый день. Из заказанных за два сезона 20 сортов посажено было 15. Робс - обалденный; Литовский хохлатый - весь увешан крупными плодами; Сан-Марцано - скорее всего останется со мной надолго. К сожалению, не обошлось и без ложки дегтя. Добрый великан Александра - не взошел вообще; Kas-21 - пересорт (хотя тоже с антоцианом); Желтый волынщик и Анна русская - не радуют урожайностью (может не нравятся мои условия выращивания). В целом, всхожесть и сортность мне понравились, сайт очень удобный. Буду еще заказывать. Спасибо за Ваш труд.

Людмила Г. Ростов-на-Дону 08.06.2024

А мы уже едим Ваши помидорки! Вкусные! СПАСИБО!!! Покупала у Вас низкорослые на ранний урожай, все понравились! Осенью обязательно приду!!

Нина П. г.Лобня МО 06.06.2024

Здравствуйте! Первый раз в этом сезоне посадила Гномы, 18 сортов по 2 кустика. Всхожесть 100% . Такой красивой рассады я не видела никогда в жизни! Посадила как Вы, на улице. Сейчас ходим и любуемся на них, на некоторых уже появились помидорки. Дождаться бы поскорее урожая. Спасибо большое за такие интересные новинки!

Андрей Л. 31.05.2024

Добрый день. Заказы получил, дошло все отлично! Огромное спасибо за подарки, очень приятно и неожиданно. Отдельное спасибо за описание плодов и главное фотографии, приложенные к семенам. Ни у кого такого не видел, но насколько это упрощает подбор для будущей посадки. Процветания Вашему делу!


Написать отзыв

Максимальный размер фотографии 5000X5000