Здесь вы можете оставить отзыв о приобретенных у меня семенах, а так же о сортах томатов, перцев и баклажанов, выращенных из них.
Благодарю за обратную связь! И, по традиции - Да пребудет с нами Урожай!
Наталья.
| Вера | 03.12.2024 |
|
Добрый день! Семена получила, огромное спасибо за большее количество, подарки, за ваш титанический труд! Семечки чистенькие, ровные, так красиво упакованных семян я еще не получала, раньше заказывала у шестерых любителей. Если и всхожесть удивит останусь с Вами надолго. Благодарю!! |
|
| Людмила | 27.11.2024 |
|
Добрый день! Получила от Вас письмо. Спасибо большое за такую быструю доставку и подарки. Сижу перебираю и не могу насладиться. Теперь сложный выбор, но это очень радостно. Еще раз большое спасибо. Вам побольше новых заказчиков и хороших урожаев. Будем ждать новинок. |
|
| Ирина | Новосибирск 21.11.2024 |
|
Спасибо большое за семена. Так приятно получить не только то, что заказывала, но и подарочки))) Все так тщательно упаковано, с кратким описанием, с фотографиями. Даже не сомневаюсь, что с любовью упакованные и отправленные семена дадут превосходнейший урожай. Процветания вам! |
|
| Ирина | 19.11.2024 |
|
Все получила, здорово, что в упаковке есть картинки и описание. Благодарю за подарок) Всем здоровья и удачи |
|
| Виктор | 19.11.2024 |
|
Семена получили, Все хорошо, большое Вам спасибо, жена очень довольна, Спасибо!! |
|
| Сергей | Луганск 19.11.2024 |
|
Доброго времени суток, заказ получил все точно по списку плюс 7 сортов в подарок, что приятно удивило, еще и с милыми сердечками наклейками котиков)) Надеюсь пересортицы не будет и будет хорошая всхожесть, семена все чистые светленькие пушистые не так как в магазинной упаковке не пойми что) Продавцу успехов в работе и хороших урожаев! |
|
| Лариса Евгеньевна | 16.11.2024 |
|
Добрый вечер! Семена получила, большое спасибо! Особое спасибо за подарки! Помидоры-это моя болезнь, нет более красивых и вкусных плодов. Очень рада, что нашла ваш сайт. |
|
| Лилия Николаевна | калининградская область 12.11.2024 |
|
здравствуйте, семена получила, спасибо и еще спасибо за цветные фото и описание в каждом пакетике, очень удобно - это такой кропотливый труд |
|
| Владимир | Саратов 12.11.2024 |
|
Заказ получил, всё понравилось. Спасибо! |
|
| Виктория | Ленинградская обл 12.11.2024 |
|
Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность. Большое спасибо за доставленную радость! Сегодня получила свой заказ с мини томатами и перцами. Всё отлично упаковано, с красочными бирками, с описанием. Семена качественные, чистые. Отдельное спасибо за подарочки! Теперь осталось дождаться время посева. |
|
| Наталия | 11.11.2024 |
|
Семена получила, спасибо за подарки. Желаю вам урожайных и интересных сортов в новом сезоне. Всех вам благ. |
|
| Татьяна | 08.11.2024 |
|
Наталья, здравствуйте! Заказ получила огромное спасибо. Отдельное спасибо за подарки. Ещё сезон только закончился, уже не терпится новые садить. Ещё раз благодарю!!! У вас расти, у меня расти! Всего вам доброго! |
|
| Марианна Д. | 07.11.2024 |
|
Здравствуйте,Наталья и Анастасия! Получила ваши семена))) Спасибо огромное,за оперативную отправку ,за очень информативную упаковку и отдельное спасибо за подарки(вы как будто угадали,что я думала именно об этом гноме)))) Надеюсь на большой урожай,чего и вам желаю!!!! До следующих встреч |
|
| Оксана | Москва 18.09.2024 |
|
Первый раз в этом году заказала у Натальи семена коллекционных томатов аж 32 пакетика))) И ещё Наталья положила в подарок 3 пакета( их ещё не сажала, оставила на следующий год) . Это восторг, помидорами меня завалило в этом году. Получилось аж 99 кустов))) все росли в открытом грунте! В Рязанской области, ничем не заболели |
|
| Ирина С. | Пенза 28.08.2024 |
|
Здравствуйте! Спасибо большущее, Наталья, за замечательные сорта ! Год назад прочитала у Вас пост про новинки польских селекционеров Ярсонов и Козуль, до этого таких сортов не сажала, а если честно даже и не слышала про них. Купила семена всех кто у Вас был в наличии. Какая же это красота и вкуснота!!! Радуга цвета и вкуса! И урожайность отличная. Я в восторге! Соседки ходят на красоту полюбоваться. Осенью за новинками обязательно приду. Да, всхожесть семян 99,9%, одно семечко не взошло. А может это я сама виновата, заглубила. Спасибо ещё раз! |
|
| ГГД | 28.07.2024 |
|
Наталья, добрый день. В этом сезоне часть вашего прошлогоднего заказа растет. Перцев большинство уже попробовала. А томаты пока наливаются в теплице, не краснеют. Нет, Улуру Охра и Вишневый Брауни уже попробовали, под 400г плоды. Удались, выращивала в ведрах. Для меня это рекорд. У меня север Подмосковья, край лесного участка, не очень благоприятная обстановка. Но, надеюсь, фитофтора не сожрет. Нынче -крупняки. Спасибо за качественные семена! Все взошли, рассадой и сестру одарила. Успеха! |
|
| Татьяна | Челябинская область 23.07.2024 |
|
Добрый день. Из заказанных за два сезона 20 сортов посажено было 15. Робс - обалденный; Литовский хохлатый - весь увешан крупными плодами; Сан-Марцано - скорее всего останется со мной надолго. К сожалению, не обошлось и без ложки дегтя. Добрый великан Александра - не взошел вообще; Kas-21 - пересорт (хотя тоже с антоцианом); Желтый волынщик и Анна русская - не радуют урожайностью (может не нравятся мои условия выращивания). В целом, всхожесть и сортность мне понравились, сайт очень удобный. Буду еще заказывать. Спасибо за Ваш труд. |
|
| Людмила Г. | Ростов-на-Дону 08.06.2024 |
|
А мы уже едим Ваши помидорки! Вкусные! СПАСИБО!!! Покупала у Вас низкорослые на ранний урожай, все понравились! Осенью обязательно приду!! |
|
| Нина П. | г.Лобня МО 06.06.2024 |
|
Здравствуйте! Первый раз в этом сезоне посадила Гномы, 18 сортов по 2 кустика. Всхожесть 100% . Такой красивой рассады я не видела никогда в жизни! Посадила как Вы, на улице. Сейчас ходим и любуемся на них, на некоторых уже появились помидорки. Дождаться бы поскорее урожая. Спасибо большое за такие интересные новинки! |
|
| Андрей Л. | 31.05.2024 |
|
Добрый день. Заказы получил, дошло все отлично! Огромное спасибо за подарки, очень приятно и неожиданно. Отдельное спасибо за описание плодов и главное фотографии, приложенные к семенам. Ни у кого такого не видел, но насколько это упрощает подбор для будущей посадки. Процветания Вашему делу! |
|

