Здесь вы можете оставить отзыв о приобретенных у меня семенах, а так же о сортах томатов, перцев и баклажанов, выращенных из них.
Благодарю за обратную связь! И, по традиции - Да пребудет с нами Урожай!
Наталья.
| Андрей Валентинович | 09.12.2023 |
|
Спасибо за семена и подарки, отлично упакованы, теперь буду выращивать в следующем году. |
|
| Людмила | Липецк 08.12.2023 |
|
Всё получила,спасибо за подарок. |
|
| Дарья | Санкт-Петербург 08.12.2023 |
|
Я СЧАСТЛИВА! У меня есть семена! Да не просто семена, а ВАХ КАКИЕ СЕМЕНА! Я хотела попробовать ампельные томаты и выбирала между тамблинг томом и вишнёвым фонтаном - выбрала тома. Так подарком к заказу прислали фонтан!! Такое вообще бывает?))) Закажу ещё набор семян в подарок маме близкой подруги, а то у них в регионе с семенами туговато. Спасибо огромное! |
|
| С уважением Галина | 05.12.2023 |
|
Благодарю Вас за добрые пожелания,за подарки.С наступающем Новым Годом !Удачи Вам и благополучия и пусть все задуманное исполнится |
|
| С уважением. Лариса | 01.12.2023 |
|
Здравствуйте, Наталья Викторовна! Сегодня получила семена, огромное спасибо! Особенно за подарок-очень приятно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! |
|
| Ирина М. | 01.12.2023 |
|
Здравствуйте, заказ получила, огромное спасибо за бережную упаковку и за подарки! |
|
| Надежда | 01.12.2023 |
|
Добрый день! Семена получила, большое спасибо! Отдельная благодарность за подарочки |
|
| альбина васильевна | 30.11.2023 |
|
благодарю за присланные семена и за подарок. ждем весну! |
|
| С уважением Н. А. Андреева | 29.11.2023 |
|
Доброго Вам дня. Получила мой заказ. Спасибо большое также и за подарок. Здоровья Вам и всяческих успехов. |
|
| Марина | 26.11.2023 |
|
Здравствуйте! Получила семена, огромное вам спасибо) буду ждать с нетерпением нового урожая |
|
| Татьяна | 26.11.2023 |
|
Спасибо за Ваш труд. Семена получила, счастью нет предела!!! Уже руки чешутся посадить рассаду |
|
| Жанна | 26.11.2023 |
|
Доброе утро, с праздником вас, Днём матери! Приношу свои извинения, что не поблагодарила вас за полученное письмо с семенами. Закрутилась и отправила сообщение совсем другому человеку!! |
|
| Елена | 24.11.2023 |
|
Добрый день! Получила письмо с семенами. Большое спасибо за семена с описанием и отдельное спасибо за подарки! Будем ждать будущего сезона, а Вам удачи! |
|
| Анастасия Александровна | Видное, Московская область 24.11.2023 |
|
Очень довольна тем, как быстро собрали и отправили заказ. Заказ получила. Спасибо! Все семена упакованы хорошо (с цветными картинками и краткой информацией о сорте), выглядят отлично. Предвкушаю посадку и сбор урожая! Было очень приятно увидеть подарок - семена томата (такой сорт еще не покупала), наклейку на подарочном пакетике и смайлик на упаковке заказа! |
|
| Наталия | 20.11.2023 |
|
Спасибо большое вам за заказ. Получила, осталось дождаться лета |
|
| Светлана | 16.11.2023 |
|
Большое спасибо ,посылочка дошла очень быстро ,отдельное спасибо за подарок. Ждем посевной. |
|
| Светлана | 12.11.2023 |
|
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо огромное за посылку! Всё получила! Я в восторге! В каждом пакетике бирка с фото томата и характеристикой сорта! Потрясающе! |
|
| Майя | 11.11.2023 |
|
Добрый день. Получила сегодня от вас письмо. Спасибо за оперативность, и подарки! |
|
| Светлана | Казань 05.11.2023 |
|
Всё получила,запаковано с такой любовью, аккуратно,с описанием сорта.Очень довольна .Огромное спасибо. Ждём весну.Отдельное спасибо за подарок! |
|
| Людмила | П.Войсковицы 01.11.2023 |
|
Здравствуйте, Наталья Викторовна!Заказ сегодня получила , спасибо Вам большое!За подарок отдельно спасибо!Ждём Весну!!! Спасибо Вам за Ваш труд и процветания Вам!!! |
|
