Здесь вы можете оставить отзыв о приобретенных у меня семенах, а так же о сортах томатов, перцев и баклажанов, выращенных из них.
Благодарю за обратную связь! И, по традиции - Да пребудет с нами Урожай!
Наталья.
| Алёна | Москва 10.03.2025 |
|
Здравствуйте! Я ещё огородник молодой, второй год только буду свои помидоры выращивать. Сделала заказ впервые. Посеяла с запасом, а они все вылезли! Лес! В прошлом году из магазинных пакетов было очень мало всходов. Большое Спасибо Вам за семена! Теперь буду ждать красоту! |
|
| Анна | Вологда 09.03.2025 |
|
А я третий сезон заказываю семена здесь и очень всем довольна! И на вопросы ответят, и подскажут как оформить, попросила пораньше прислать на 3 день уже отправили заказ. Пришла сказать СПАСИБО! Заказ получила и уже посеяла! Сколько посеяла столько и взошло. И в прошлых сезонах так же, всхожесть отличная. Сею сухими семенами "по кипятку", на 4-5 всё всходит. Прежде чем людей обвинять, может некоторым научиться сеять! |
|
| Олег | ж.д.ст.БАМ 06.03.2025 |
|
Здравствуйте! Много эмоций в отзывах. И у меня их было через край когда пришли семена 16 сортов гномов. Было приятно получить два сорта в подарок, да и практически в каждом пакетике вместо 5 семян было 6. Посадил все сорта 25.02.2025. Сегодня 06.03.2025 и взошло только 3 штуки. Такого у меня еще никогда не было. Списался, ответили, посочувствовали и только. Добросовестный производитель, получивший от клиента 1000 рублей за 16 пакетиков брака, кроме сочувствия обязательно бы постарался исправить ситуацию. И денег жалко, потраченных в пустую, и неоправданных ожиданий. Не рекомендую данный сайт для приобретения продукции. |
|
| Ирина | Москва 26.02.2025 |
|
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за долгожданные семена, еще все успею посеять в этом году. За подарочек отдельное спасибо, очень приятно. |
|
| Юлия | Москва 24.02.2025 |
|
Добрый день! Заказ 6408 получила! Спасибо большое за подарки!!! В предыдущем заказе в подарок положили семена томата ,,Розовый свитер" - теперь это мои фавориты! Щедрого урожая Вам! |
|
| Галина | 20.02.2025 |
|
Добрый вечер Наталья Викторовна! Все дошло хорошо , спасибо за подарочки.Я и в прошлом году у Вас делала заказ и все было отлично , урожаем я была довольна теперь жду этого сезона еще раз спасибо !!! С уважением Галина. |
|
| Анна Сергеевна | 20.02.2025 |
|
От души хочу поблагодарить за семена и подарок, сразу видно,что все выращено,собрано и отправлено покупателю с любовью |
|
| Ольга | 14.02.2025 |
|
Огромное спасибо! Получила заказ. Отдельное спасибо за подарок |
|
| Марина Л. | 13.02.2025 |
|
Здравствуйте. Спасибо большое. Семена получила. Очень благодарна что учли пожелания. Всего вам хорошего. В новом сезоне вернусь с заказом). Пока больше просто не размещу, много новинок, все хочется посадить. |
|
| Юлия | Валдай 12.02.2025 |
|
Здравствуйте, томатные королевы! Всё пришло, дошло! Радости нет предела! Благодарю за Ваш труд! За подарочек отдельное спасибо! |
|
| Ольга | 12.02.2025 |
|
Добрый вечер, семена получили. Огромное спасибо за подарки. Третий год мы ваши клиенты. Всё всегда на высоте. Всхожесть отличная. Урожаи радуют!! |
|
| Ольга | 12.02.2025 |
|
Получила свой заказ, огромное преогромное СПАСИБО! Очень были приятны подарки, а особенно сердечки. Успехов и здоровья Вам! |
|
| Наталия | Санкт-Петербург 07.02.2025 |
|
Заказала 4 сорта семян (5 пакетов) томатов серии Dwarf. Получила быстро. В конце января посеяла (я всегда так делаю с томатными гномами). Результат на сегодня: Урулу Охра - ни одного всхода, Пурпурное сердце -2 (из 10 семян), Потрясающий 1 всход и только Парень из Локстона молодец - сколько посеяла, столько и взошло. Мне нужны были только эти , новые для меня сорта. Закажу в другом месте. Фотографию, к сожалению, загрузить не получилсь. |
|
| Анастасия | Москва 05.02.2025 |
|
Здравствуйте. В прошлом году заказывала у вас семена томатов, нарадоваться не могла! Алматинский триколор от Алиферова у меня покорил, получился таким, каким я фантазировала вкус идеального салатного томата. На первой кисти был томат весом 940 гр, ещё по меньше, на 4й кисти самый крупный томат был 545гр. Ещё очень сильно впечатлил Древнее сердце Акви Терме, такой он огромный, фигурный, красивый с очень гармоничным классическим томатным вкусом. Для себя решила прописать эти сорта у себя навсегда, к сожалению отложенные семена потеряла, поэтому перезаказала их и ещё несколько сортов. Оценивая опыт выращивания в прошедшем сезоне, создалось ощущение, что растения по настоящему любят: каджое семечко взошло, каждое растение выросло большим, красивым, здоровым (что особенно важно в теплице). Огромное спасибо за вашу работу, ваши томаты восхищают пока растут и дарят праздник когда созревают |
|
| Ольга | Ульяновск 05.02.2025 |
|
Здравствуйте. Заказ получила вчера. Все в порядке, отдельное спасибо за подарок. Уверена, что еще не раз буду совершать покупки у Вас в интернет-магазине: отличный ассортимент, добрые цены, быстрое и безупречное отправление заказа. Успехов Вам! |
|
| Людмила | Курск 30.01.2025 |
|
Доброго всем дня! Среди сотен любителей томатов и продавцов семян, я выбрала Вкус помидора. Спасибо вам за ваш труд, все сделано правильно, честно и профессионально! Семена ещё не получила, но уже очень рада, что совершенно случайно нашла ваш магазин и уверена, что все будет хорошо! |
|
| Ковалёва Виктория | 29.01.2025 |
|
Добрый день, Вашу посылочку с семенами получила, отдельное спасибо за грамотную краткую информацию о каждом сорте, облегчает поиск нужного ( но не облегчает выбор, потому что хочется посадить ВСЁ |
|
| Екатерина | Москва 28.01.2025 |
|
Сегодня получила заказ, все упаковано с большой любовью, даже с фотографиями и описанием присланных томатов и перцев. Спасибо большое за подарок!) Жалко, что нашла Ваш сайт только сейчас, а то бы заказала побольше. Еще раз спасибо огромное!) |
|
| Елена | Красный Луч 27.01.2025 |
|
Добрый день. Семена получила. Спасибо за быструю отправку и подарочки! Очень приятно. |
|
| Наталия Михайловна | Санкт-Петербург 13.01.2025 |
|
Спасибо. Все четко от оформления заказа и до получения чистеньких семян в аккуратных пакетиках с необходимой информацией. Очень приятно иметь дело с вежливыми и тактичными людьми. Уверена, что и всхожесть не подведет. С нетерпением жду, что получится из этого набора Dwarf. Очень интересные и нетривиальные сорта. Обещаю прислать фотографии плодов моих трудов и ваших семян (если ленинградская погода не подведет!!!) |
|

