Здесь вы можете оставить отзыв о приобретенных у меня семенах, а так же о сортах томатов, перцев и баклажанов, выращенных из них.
Благодарю за обратную связь! И, по традиции - Да пребудет с нами Урожай!
Наталья.
| Татьяна М. | Пермский край 18.05.2026 |
|
Брала семена здесь 1 раз, на пробу, всего 20 сортов, деты, индеты, гномы. Всех в марте посеяла, всхожесть отличная! Сейчас уже все растут в огороде и в теплице. Кусты зелёные, крепкие, особенно у гномов. Спасибо Вам за ваш труд ! Осенью приду за новинками! |
|
| Вера | Екатеринбург 11.04.2026 |
|
Я немного огорчена. Из заказанных перцев взошло только три Зазнобы, причём один очень чахлый, пока наблюдаю за ним. Листья скручиваются. Из томатов дружно(!) взошёл только Розовый Гай, кустики тоже разные, один крепкий, второй слабый и так через одного. Но всё равно спасибо. Остальное с бору по сосенке, 1-2 семечка Череповец, Красный Петух, Поль Бокюз, тщедушный один Банановые ноги, дварф Дедушкиного сердце.... И все очень слабенькие кустики,маленькие и убогие на вид... А вот Минусинские сорта и Брусиловский ни один не взошёл, а я так хотела именно эти сорта вырастить. К слову сказать грунт у меня хороший составлен, обработанный, и сидели семена томатов чуть не месяц, пока взошли, кроме Розового Гая, эти быстро проклюнулись. |
|
| Светлана Позднякова | 06.04.2026 |
|
Спасибо огромное за семена, которые я у вас купила еще осенью. И помидоры, и перчики, и огурчики все взошли, всхожесть 100%. Теперь будем холить, лелеить рассаду, а дальше ждать урожаев. |
|
| Надежда | 01.04.2026 |
|
Я тоже получила свои семена. Уже посадила, взошли дружно, ВСЕ)))) Заказ собрали оперативно, доставка на 2 быстрее, что очень порадовало (озон). В подарок положили 2 сорта, которые хотела взять, но решила в следующий раз. Одни положительные эмоции. Спасибо огромное! Информация в группе ВК и здесь очень помогла при выборе. |
|
| Светлана П. | 27.03.2026 |
|
Спасибо огромное за семена, которые я у вас купила еще осенью. И помидоры, и перчики, и огурчики все взошли, всхожесть 100%. Теперь будем холить, лелеить рассаду, а дальше ждать урожаев. |
|
| Евгения ш. | Калининград 14.03.2026 |
|
Я с благодарностью! Наталья, Анастасия спасибо большущее ! Уже всё посеяла, и всё всё взошло! Вдруг захотелось посадить пораньше мини томатиков. Попросила отправить по возможности побыстрее, заказ был отправлен уже на 3й день, всхожесть отличная. Летом отчитаюсь! |
|
| Юрий Никитин | Тверь 09.03.2026 |
|
Перец всхожесть 100%! 10 сортов сладкие и 10 сортов острые. Класс! Благодарю! |
|
| Ангелина С. | Луганск 07.03.2026 |
|
Спасибо Вам за семена, сколько посеяла все взошли! Отдельная благодарность за подарки! Поделилась с соседками, от них тоже спасибо! Будем ждать урожай. |
|
| Лидия К. | Пермский край 06.03.2026 |
|
Сегодня получила письмо с семенами. Все в наличиии как и заказывала плюс подарок. Теперь только ждать что вырастет. Спасибо. |
|
| Евгения | Калужская область 23.02.2026 |
|
Здравствуйте. Очень жаль, но пришли совсем не те семена, которые заказывала. Заказываю уже давно на разных сайтах, у разных коллекционирование, но с таким случаем сталкиваюсь впервые. Сначала переносили дату получения, а в заключении пришло не то, на что рассчитывала. Жаль.
|
|
| Татьяна | 22.02.2026 |
|
Добрый день! Спасибо, все пришло) |
|
| Елена | Саратов 17.02.2026 |
|
Получила свой заветные конверт с семенами. Все замечательно, как обычно все аккуратно, красочно и в наличие. Отдельное спасибо за подарки!!! Я, с Вами второй год, что то буду сеять своими семенами уже. Хороших вам урожаев, побольше клиентов и да пребудет с нами Урожай!!! |
|
| Саяна | 12.02.2026 |
|
Здравствуйте, Наталья. Посылочка с семенами пришла. Большое спасибо за подарочки. Вот теперь дождаться посева. |
|
| С ув. М. Дегтярëва | 01.02.2026 |
|
Сегодня получила свой заказ. Спасибо! Очень понравилось, что пакетики подписаны, есть фото и небольшая информация по сорту! За подарки особенный респект! Очень приятно! |
|
| Ирина | 10.01.2026 |
|
Наталья, сегодня получила долгожданный конвертик с семенами от Вас. Огромное спасибо. Отдельное спасибо за подарки! Посею всех малышей и буду выращивать в горшках пока до крупномеров дело дойдет! |
|
| Олеся | 30.12.2025 |
|
Заказ получила, спасибо вам огромное, за подарочек спасибо! С наступающим вас Новым годом! Всего самого доброго вам в Новом году, отличных урожаев, новых сортов новых достижений в выращивании томатов! |
|
| Олег Владимирович | Саратов 30.12.2025 |
|
Спасибо за заказ. Семена здесь заказывал впервые. Доставкой через озон. Все замечательно и удобно. Заказ был сделан 18 декабря. 29-го уже получил. Большой выбор. Все пришло как и заказывал. Плюс подарок. И это очень приятно. Спасибо за ваш труд. |
|
| Анастасия Павловна Кравцова | Мурманск 10.12.2025 |
|
Уже третий сезон выписыпаю здесь семена, уверена, что приду и в четвертый! |
|
| Логунов Виктор Михайлович | Рязань 02.12.2025 |
|
Все как заказывал и даже больше. Спасибо. |
|
| Юлия Алексеевна | Санкт-Петербург 26.11.2025 |
|
Заказ №7717 Спасибо большое за заказ. Семена получила( правда с большим опозданием), но Озон видимо не слишком торопиться, Хочу поблагодарить за подарки, аккуратность в упаковке . Посажу в следующем уже году и обязательно поделюсь своими впечатлениями. |
|


