Здесь вы можете оставить отзыв о приобретенных у меня семенах, а так же о сортах томатов, перцев и баклажанов, выращенных из них.
Благодарю за обратную связь! И, по традиции - Да пребудет с нами Урожай!
Наталья.
| Оксана Б. | 20.01.2022 |
|
Здравствуйте! Помидорки и перчик получила. Спасибо за подарочек! Очень хорошо, что все пакетики с информацией - это очень удобно! |
|
| Любовь | 07.11.2021 |
|
Наталья, добрый день. Сегодня получила семена. Очень рада, что вы на пакетике написали краткое описание сорта, и конечно порадовалась сюрпризу, вашему подарочку. Это был мой первый опыт заказа семян, хорошо что вы внимательны к нам. Спасибо за ваш труд. Только сейчас прочитала о томате Боско синий шмель, вы прислали его в подарок, просто в восторге, редкий сорт, спасибо. И вот ещё подарок - перчик. Ну ничего вы нас балуете! |
|
| ElenaA | 22.01.2021 |
|
Добрый день! Письмо с семенами получила в целости и сохранности. Какие сорта, восторг! И семечки чистенькие, мохнатенькие, сразу видно свои! Спасибо большое и за подарочек тоже! |
|